версия сайта

Муниципальное казенное дошкольное

"Детский сад № 484  комбинированного вида"

Уважаемые родители!

С 17.08.2020 детский сад работает в обычном режиме. В дошкольном учреждении введены необходимые изменения с учетом требований РОСПОТРЕБНАДЗОРА:

Для обеспечения минимального контакта между воспитанниками и родителями разных групп, прием детей в группы первого этажа№№: 1,2,3,4,5 и 6 -  с 7:00 до 8:00;

Прием детей 2-го и 3-го этажа: №№ 7 по 19 – с 8:00 (желательно, но можно с 7:00) до 8:30.

В 8:30 прием детей заканчивается, и данные о количестве присутствующих детях передаются в администрацию центрального округа и министерство образования Новосибирской области.

Прием в группы будет осуществляться через отдельные входы:

Группы№№:1, 6, 7, 12, 14 и 19 - через вход вправо от главного (ориентир – калитка на д/к Евразия)

Группы№№: 2,3,8,9,13,15 и 16 – через главный вход (ориентир – Большая ель)

Группы №№: 10,11,17 и 18 – через вход влево от главного

Группы №4 и №5 осуществляют прием через собственные входы.

Пожалуйста, не забывайте о соблюдении масочного режима.

Будьте здоровы и Добро пожаловать!

В связи с переходом на новый конструктор часть основной информации находится в левом меню ниже страницы "Главная". На сайте ведутся работы. Приносим извинения за временные неудобства.

Обращаем Ваше внимание:

в разделе "Родителям в помощь"  опубликована рекомендация "Родителям детей раннего и дошкольного возраста".

В ней вы найдете полезные ссылки, игры для того, что бы вынужденный карантин проходил с пользой для Вас и вашего малыша.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"