Достижения 2017 год

        

Муниципальное казенное дошкольное

образовательное учреждение города Новосибирска

       "Детский сад № 484  комбинированного вида" 

 

Достижения 2017 год

 

НАГРАЖДЕНИЕ РАБОТНИКОВ ОТРАСЛИ «ОБРАЗОВАНИЕ»

 

Вид награды

Всего награжденных педагогов

Почетное звание «Заслуженный учитель РФ»

Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством II степени» 

Нагрудный знак «Отличник народного просвещения»

1

Почетное звание «Почетный работник общего образования»

1

Почетная грамота Министерства образования РФ

1

Почетное звание «Заслуженный работник культуры РФ»

Почетное звание «Отличник физической культуры»

Почетное звание «Мастер спорта международного класса»

Почетный работник образования Новосибирской области

Лучший педагогический работник Новосибирской области

(Другие награды РФ или НСО: указываете наименование)

 

 

НАИБОЛЕЕ ЗНАЧИМЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ ПЕДАГОГОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ

В 2016/2017 УЧЕБНОМ ГОДУ

Наиболее значимые достижения педагогов и руководителей

 образовательных организаций Центрального округа

на всероссийском уровне в 2016/2017 учебном году

(конкурсы, конференции, фестивали, олимпиады, социальные проекты)

 

 

№ п.

Ф. И. О.

Должность, место работы

Название конференции, олимпиады, конкурса и др.

Указать уровень

 

Место проведения

конференции, олимпиады, конкурса

Результат (лауреат, призер, победитель), если конференция – с каким докладом выступал (тема)

1.

Матюшина Ольга Михайловна

воспитатель, МКДОУ

д/с № 484

Международный конкурс проектов «Образовательная среда для всех. Образовательная среда для каждого!» Номинация: Инновационные технологии проектирования и организации разных видов (индивидуальной и коллективной) деятельности детей.

г.Новосисирск,

НГПУ

1 место

2.

Шарыпова Марина Николаевна, Медведкова Юлия Владимировна

педагог-психолог, МКДОУ

д/с № 484

Международный конкурс проектов «Образовательная среда для всех. Образовательная среда для каждого!» в номинации «Инновационные технологии взаимодействия с семьей воспитанника (ученика)»

 

г.Новосисирск,

НГПУ

2 место

3

Шарыпова Марина Николаевна

педагог-психолог, МКДОУ

д/с № 484

Международная выставка «METHODICE»

 

Г.Новосибирск

золотая медаль

4.

Шарыпова Марина Николаевна, Медведкова Юлия Владимировна

педагог-психолог, МКДОУ

д/с № 484

Всероссийский конкурс «Росточек: Мир спасут дети»

Г.Новосибирск

диплом лауреата

5.

МКДОУ

д/с № 484 (коллектив детского сада по руководством заведующего ДОУ Л.В.Понкратовой)

МКДОУ

д/с № 484

Всероссийский конкурс «Территория ФГОС»

Г.Новосибирск

серебряная медаль

6.

Шарыпова Марина Николаевна

педагог-психолог, МКДОУ

д/с № 484

Всероссийский конкурс «Территория ФГОС»

Г.Новосибирск

серебряная медаль

7.

МКДОУ

д/с № 484 (коллектив детского сада по руководством заведующего ДОУ Л.В.Понкратовой)

МКДОУ

д/с № 484

Всероссийский заочный конкурс «Призвание -воспитатель»

Г.Новосибирск

Золотая медаль

 

 

Наиболее значимые достижения педагогов и руководителей

образовательных организаций Центрального округа

на региональном уровне в 2016/2017 учебном году

(конкурсы, конференции, фестивали, олимпиады, социальные проекты)

 

№ п.

Ф. И. О.

Должность, место работы

Название конференции, олимпиады, конкурса и др.

Указать уровень

 

Место проведения

конференции, олимпиады, конкурса

Результат (лауреат, призер, победитель), если конференция – с каким докладом выступал (тема)

1.

Осинцева Антонина Петровна

учитель-логопед, МКДОУ д/с № 484

Конференция по дошкольному воспитанию «Дошкольное образование НСО: новые подходы, актуальные решения» Фестиваль «Судьба моя - я воспитатель!»

 

г.Новосибирск

Доклад по теме: «Использование современных образовательных и здоровьесберегающих технологий в работе учителя-логопеда»

2.

Забабурина Юлия Владимировна

учитель-дефектолог, МКДОУ д/с № 484

Конференция по дошкольному воспитанию «Дошкольное образование НСО: новые подходы, актуальные решения» Фестиваль «Судьба моя - я воспитатель!»

 

г.Новосибирск

Доклад по теме: «Формирование сенсорных эталонов с помощью образовательного комплекса Edu-Play»

3.

Солодовникова Елена Владимировна

воспитатель, МКДОУ д/с № 484

Научно-практическая конференция «Отечественные традиции в духовно-нравственном и патриотическом воспитании детей дошкольного возраста»

 

г.Новосибирск

Доклад по теме: «Приобщение дошкольников к культурному и историческому наследию Новосибирской области»

 

Наиболее значимые достижения педагогов и руководителей

образовательных организаций Центрального округа

на городском уровне в 2016/2017 учебном году

(конкурсы, конференции, фестивали, олимпиады, социальные проекты)

 

 

№ п.

Ф. И. О.

Должность, место работы

Название конференции, олимпиады, конкурса и др.

Указать уровень

(

Место проведения

конференции, олимпиады, конкурса

Результат (лауреат, призер, победитель), если конференция – с каким докладом выступал (тема)

1.

Шарыпова Марина Николаевна

педагог-психолог, МКДОУ

д/с № 484

Городской конкурс проектов «Инновации в образовании»

г.Новосибирск

Благодарственное письмо

 Награждены Почетной грамотой администрации

Центрального округа города Новосибирска

  1. Аксенова Татьяна Николаевна, воспитатель;
  2. Бекетова Оксана Анатольевна, инструктор по физической культуре;
  3. Жужкова Марина Викторовна, воспитатель.

 

Награждены Благодарственным письмом

администрации Центрального округа города Новосибирска

  1. Давиденко Елена Александровна, воспитатель;
  2. Зайкова Юлия Михайловна, учитель-логопед;
  3. Ибрагимова Елена Валентиновна, младший воспитатель;
  4. Нагорнова Ольга Николаевна, воспитатель;
  5. Солодовникова Елена Владимировна, воспитатель.

 

Награждены почетной грамотой отдела образования администрации Центрального округа города Новосибирска

  1. Заколодкина АннаКонстантиновна, воспитатель;
  2. Кибиткина Юлия Александровна, медицинская сестра;
  3. Материй Людмила Викторовна, воспитатель;
  4. Порватова Наталья Александровна, главный бухгалтер.

 

Награждены почетной грамотой департамента образования мэрии города Новосибирска

  1. Астапова Галина Анатольевна, воспитатель;
  2. Воронова Елена Викторовна, заместитель заведующего по воспитательной работе;
  3. Кечина Наталья Владимировна, музыкальный руководитель;
  4. Осинцева Антонина Петровна, учитель-логопед;
  5. Петрова Татьяна Николаевна, инструктор по плаванию;
  6. Понкратова Людмила Викторовна, заведующий;
  7. Федорова Ирина Олеговна, воспитатель;
  8. Шевелева Светлана Игоревна, воспитатель.

 

Награждены Благодарственным письмом департамента образования мэрии города Новосибирска

  1. Горбатых Наталья Григорьевна, кастелянша;
  2. Данилова Галина Васильевна, уборщик бассейна;
  3. Сорока Евгения Геннадьевна, машинист по стирке белья;
  4. Титовцева Галина Михайловна, заведующий хозяйством.

 

Награждены благодарственным письмом депутата Бондаренко С.В.

  1. Андреева Ольга Назаровна, младший воспитатель;
  2. Зорина Ольга Александровна, инструктор по физической культуре;
  3. Захарова Светлана Владимировна, воспитатель;
  4. Исакова Ирина Юрьевна, воспитатель;
  5. Бочкарева Олеся Валерьевна, младший воспитатель;
  6. Рудакова Вера Михайловна, младший воспитатель.

 

 

Дата последнего обновления страницы 09.11.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»