• Правила внутреннего распорядка (документ PDF)

•  Правила внутреннего трудового распорядка (Документ PDF)

•  Коллективный договор (текст загружается в формате Microsoft Word )

• ПОЛОЖЕНИЕ о порядке приема детей в муниципальном казенном дошкольном образовательном учреждении города Новосибирска «Детский сад № 484 комбинированного вида» д/с № 484 (документ PDF)
  •  Положение о режиме занятий (НОТ) воспитанников МКДОУ № 484 от 06.09.2017 (документ PDF)

• Положение о порядке оформления, возникновения, приостановления и прекращения отношений между муниципальным казенным дошкольным образовательным учреждением города Новосибирска «Детский сад № 484 комбинированного вида» д/с № 484 и воспитанниками и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних воспитанников  (документ PDF)

• Положение о педагогическом совете от 06.09.2017 (Документ PDF)

• Положение о профессиональной переподготовке и повышении квалификации педагогических работников в МКДОУ № 484 от 06.09.2017   (документ PDF)

• Положение о размещении и обновлении информации на официальном сайте МКДОУ № 484 от 12.12.2015  (документ PDF)

• Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений... от 06.10.2017 (документ PDF)
  • Положение о защите и обработке персональных данных воспитанников и их родителей от 06.10.2017   (документ PDF)

• Положение по комиссии по трудовым спорам МКДОУ № 484 от 06.10.2017   (документ PDF)

• Положение об языке образования МКДОУ № 484   (документ PDF)

• Положение о режиме занятий детей с ОВЗ  (документ PDF)

• Положение об индивидуальном образовательном маршруте для детей с ОВЗ (документ PDF)

• Положение о группе кратковременного пребывания (ГКП)  (документ PDF)

• Положение о группах оздоровительной направленности (документ PDF)

• Положение о приеме в группу комбинированного направления для детей с ТНР (документ PDF)

• Положение о группе компенсирующей направленности для детей с ТНР (документ PDF)

• Положение о группе компенсирующей направленности для детей с ЗПР (документ PDF)

• Положение о группах общеразвивающей направленности   (документ PDF)

• Положение о психо-медико-педагогическом консилиуме (документ PDF)

•  Положение о родительском коммитете  (документ PDF)

•  Положение о порядке проведения самообследования  (документ PDF)

• Положение об общем собрании работников  (документ PDF)

• Положение об организации питания воспитанников  (документ PDF)

• Положение о системе мониторинга индивидуальных достижений ребенка в МКДОУ № 484 от 06.09.2017  (документ PDF)

•  Положение об общем родительском собрании(документ PDF)

•  Положение о соотношении учебной нагрузки и другой педагогической работы в пределах рабочей недели педагогических работников МКДОУ № 484 от 06.09.2017(документ PDF)

•  Положение о работе с обращениями граждан (документ PDF)

• Положение об организации прогулок   (документ PDF)

• Инструкция по охране жизни и здоровья воспитанников  (документ PDF)

• Положение о распределении стимулирующих   (документ PDF)