Кечина Наталья Владимировна

Музыкальный руководитель высшей квалификационной категории

Наталья Владимировна - Победитель в конкурсе "Музыкальный руководитель года" в Центральном районе!

Патриотическое воспитание в моей работе

Семинар-практикум для педагогов

Нравственно–патриотическое воспитание дошкольников на музыкальных занятиях

Материалы к утреннику, посвященному празднованию Дня Победы

Награды Натальи Владимировны:

Ноябрь 2013

Почетная Грамота Министерства образования Российской Федерации

Май 2013

Участие во Всероссийском конкурсе:

март 2012. Кечина Наталья Владимировна заняла I место в районном конкурсе "Музыкальный руководитель года"

"Учсиб-2010"- Диплом за представленный проект "Нравственно-патриотическое воспитание детей на музыкальных занятиях"- Кечина Наталья Владимировна.

2010 Диплом за участие во Всероссийском конкурсе "За нравственный подвиг учителя" за подписью Архиепископа Новосибирского и Бердского - Кечиной Наталье Владимировне

В составе творческого трио музыкальных руководителей ДОУ - Дорожкова М.А., Кечина Н.В., Овинникова С.В.:

май 2012 апрель - 2а! Диплома Лауреата III степени в номинации Народная хореография. IV городской фестиваль-конкурс: "Собирайся, народ, в наш веселый хоровод!"

апрель 2012 - Диплом за успешное участие в районном фестивале "Маленькие фантазеры - 2012"

Май 2010 год- благодарность от СГУПСа "За воспитание настоящих патриотов России".

Май 2010 год- Дипломы 19 фестиваля детского и юношеского театрального творчества "Времен связующая нить" Департамента образования, культуры, спорта и молодежной политики мэрии г. Новосибирска в двух номинациях: " Творческий коллектив" и "Актерский ансамбль"

май 2010 года- участие в городском фестивале "Времен связующая нить" в театре "Глобус".